Помогите, пожалуйста, решить задачу на паскале. Срочно.Даны два натуральных числа m и n. (m,n ≤ 9999). Проверить, есть ли в записи числа m цифры, одинаковые с цифрами в записи числа n.

Помогите, пожалуйста, решить задачу на паскале. Срочно. Даны два натуральных числа m и n. (m,n ≤ 9999). Проверить, есть ли в записи числа m цифры, одинаковые с цифрами в записи числа n.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a, b: integer;   x, y: string; begin   readln(a);   Str(a, x);   readln(a);   Str(a, y);      for b := 1 to length(y) do     if (Pos(y[b], x) > 0) then     begin       writeln('Есть!');       exit;     end;   writeln('Нет!'); end.