Помогите пожалуйста решить задачу: Одна бригада собрала клубнику с участка площадью 85 соток, а другая за это же время- с участка площадью 1 га. Какая бригада выполнила больший обьем работы за отведенное время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 га=100 соток       значит 100-85=15            Ответ:2 бригада выполнила большую работу.Это очень легко.