ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ задачу!!! Определите цену нового изделия,если известно, что заработная плата основных производственных рабочих составляет 900 руб, а удельный вес заработной платы в полной себестоимости составляет 40%...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ задачу!!! Определите цену нового изделия,если известно, что заработная плата основных производственных рабочих составляет 900 руб, а удельный вес заработной платы в полной себестоимости составляет 40%. Норма рентабельности затрат принята на уровне 15%.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
900/40 -- получаем 1%  Умножаем на 100% получаем -- 2250 Узнаем 15% от 2250, умножая 2250 на 0.15  складываем  2587,5  Наверное, так