Помогите пожалуйста решить задачу рабочая длина волны радиолокатора  5 см, длительность излучаемого импульса 1.5 мкс. сколько колебаний содержится в каждом импульсе ? Какова наименьшая дальность обнаружения цели таким радиолока...

Помогите пожалуйста решить задачу   рабочая длина волны радиолокатора  5 см, длительность излучаемого импульса 1.5 мкс. сколько колебаний содержится в каждом импульсе ? Какова наименьшая дальность обнаружения цели таким радиолокатором?