Помогите пожалуйста решить задачу. расстояние между двумя городами 600 километров навстречу друг другу из этих городов выехали одновременно Два автобуса Какое расстояние будет между автобусами через 3 часа если их скорость 53 к...

Помогите пожалуйста решить задачу. расстояние между двумя городами 600 километров навстречу друг другу из этих городов выехали одновременно Два автобуса Какое расстояние будет между автобусами через 3 часа если их скорость 53 километров час и 64 километров час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.53+64=117км.ч скоррсть сближения. 2.117×3=351. км. проехали за 3 часа 3.600-351=249 км. км расстояние межлу ними