Помогите пожалуйста, решить задачу разными способами Построили три 16-ти этажных дома. На каждом этаже по 20 квартир. Во всех 3-ёх домах 180 однокомнатных квартир, 270 двухкомнатных. Сколько во всех 3-ёх домах трёхкомнатных ква...

Помогите пожалуйста, решить задачу разными способами Построили три 16-ти этажных дома. На каждом этаже по 20 квартир. Во всех 3-ёх домах 180 однокомнатных квартир, 270 двухкомнатных. Сколько во всех 3-ёх домах трёхкомнатных квартир?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16*20*3=960 квартир всего 960-180-270= 510 квартир осталось  ответ: 510 трёхкомнатных квартир