Помогите пожалуйста решить задачу, В электронной таблице формулу =С2+долларЕдоллар1, записанную в ячейке D2. скопировали в ячейку G3. Какой вид приобретет формула А) =F2+доллар1доллар1 Б) =F3+долларEдоллар1 В) =F3+доллар1доллар...

Помогите пожалуйста решить задачу, В электронной таблице формулу =С2+долларЕдоллар1, записанную в ячейке D2. скопировали в ячейку G3. Какой вид приобретет формула А) =F2+доллар1доллар1 Б) =F3+долларEдоллар1 В) =F3+доллар1доллар2 Г) =C2+долларEдоллар1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) =C2+долларEдоллар1