Помогите пожалуйста решить задачу В кондитерской есть конфеты и пирожные, шоколад, мармелад. Вова может купить только два вида сладостей. Запишите все возможные варианты покупок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфеты и пирожные, шоколад и мармелад, пирожные и шоколад, пирожные и мармелад, конфеты и шоколад, конфеты и мармелад. Вроде все