Помогите пожалуйста решить задачу в Pascal ABC Написать программу, которая вычисляет факториал числа, введенного с клавиатуры. (факториал числа n называется произведение целых чисел от 1 до n. Например, факториал числа 1 равен ...

Помогите пожалуйста решить задачу в Pascal ABC Написать программу, которая вычисляет факториал числа, введенного с клавиатуры. (факториал числа n называется произведение целых чисел от 1 до n. Например, факториал числа 1 равен 1, а числа 8 – 40320.) Вычисление факториала. Введите число, факториал которого надо вычислить -> 7 Факториал 7 равен 5040.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var N:integer; F:BigInteger:=1; Begin Write('N = ');Read(N); For N:= 1 to N do     F:=F*N; Write(N,'! = ',F) End.