Помогите пожалуйста  решить задачу в тетраде дружим с математикой  дополни схему данными задачи и реши ее купили 16 новогодних конвертов и 10 конвертов с марками .На шести новогодних конвертах были марки . Сколько  конвертов ку...

Помогите пожалуйста  решить задачу в тетраде дружим с математикой   дополни схему данными задачи и реши ее купили 16 новогодних конвертов и 10 конвертов с марками .На шести новогодних конвертах были марки . Сколько  конвертов купили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получается, что двадцать.