Помогите пожалуйста решить задачу.Лилипуты пошили одежду для Гулливера.На рубашку пошло 100 лилипутских рулонов ткани.Узнайте,сколько рулонов использовали на пошив других предметов одежды,если:-на рубашку пошло на 50 рулонов ме...

Помогите пожалуйста решить задачу. Лилипуты пошили одежду для Гулливера.На рубашку пошло 100 лилипутских рулонов ткани.Узнайте,сколько рулонов использовали на пошив других предметов одежды,если: -на рубашку пошло на 50 рулонов меньше ,чем на брюки; -на рубашку пошло на 50 рулонов больше,чем на жилет; -на сюртук пошли все оставшиеся из 500 рулонов,которые были вначале на складе. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100+50=150брюки 100-50=50 жилет 500-(100+150+50)=200сюртюк