Помогите пожалуйста решить задачу.В библиотеке у Афанасия с словарей,а в библиотеке у Фёдора на 7 словарей больше. Сколько словарей в библиотеке у дедушки Фёдора?
Ответ(ы) на вопрос:
с+7= словарей в библиотеке у дедушки Фёдора ------------------------------------------------------------
с+7 словарей в библиотеке у дедушки Фёдора _________________________________________