Помогите пожалуйста решить задание номер 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша-Александр, Таня - Татьяна, Коля- Николай ,Петя - Петр ,Маша - Мария , Ксюша - Ксения, Женя- Евгения, Гена-Генадий, Витя - Виктор , Нина- Антонина, Ваня-Иван , Люба- Любовь, Люда- Людмила , Олег - Олег, Зоя - Зофильда , Оля- Ольга
Гость
Саша-Александр; Таня-Татьяна; Коля-Николай ; Петя-Пётр; Маша- Мария, Маруся; Нина- Антонина ; Ваня-Иван ; Олег - Олегсей,Олегушка; Люба- Любовь; Люда- Людмила; Ксюша-Ксения ; Зоя- Зинаида; Женя- Евгения, Евгений; Гена-Геннадий; Витя- Виктор; Оля-Ольга.