Помогите пожалуйста решить задание олимпиады Фоксфорд. Современный язык постоянно пополняется новыми словами. Порой бывает сложно разобраться в их значении. Но все же давайте попробуем. Слова по значению могут объединяться в гр...

Помогите пожалуйста решить задание олимпиады Фоксфорд. Современный язык постоянно пополняется новыми словами. Порой бывает сложно разобраться в их значении. Но все же давайте попробуем. Слова по значению могут объединяться в группы. Исключите лишние слова из группы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется ритейл, потому что оно по смыслу не подходит.
Гость
ритейл по моему или букридет