Помогите пожалуйста решить задание по обучению грамоте 1 класс!!!! Сравнить количество звуков З и букв Б заполнить таблицу. из трех столбиков: З=Б З больше Б З меньше Б...
Помогите пожалуйста решить задание по обучению грамоте 1 класс!!!! Сравнить количество звуков З и букв Б заполнить таблицу. из трех столбиков: З=Б З>Б З<Б слова: юла , утюг, тюлень, юрта, юнга, люстра , тюльпан , рюкзак . Спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
слова З=Б
юла З>Б
утюг З=Б
тюлень З<Б
юрта З>Б
юнга З>Б
люстра З=Б
тюльпан З<Б
рюкзак З=Б