Помогите пожалуйста решить загадки: Что в России на первом месте, а во Франции на втором? На край стола поставили жестяную банку, плотно закрытую крышкой, так, что 2/3 банки свисало со стола. Через некоторое время банка упала. ...

Помогите пожалуйста решить загадки: Что в России на первом месте, а во Франции на втором? На край стола поставили жестяную банку, плотно закрытую крышкой, так, что 2/3 банки свисало со стола. Через некоторое время банка упала. Что было в банке? Белая кошка Лезет в окошко. Сивые кабаны всё поле облегли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Правильный ответ буква Р
Гость
1)Буква *Р* 2)кусок льда 3)лучи солнца 4)туман