ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕШИТЬ   При определении групп крови у ребенка и его родителей установлено следующее: группа крови ребенка – I; матери – I; отца – II. Определить генотип отца ребенка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0 - первая   А  - вторая   В  третья    АВ - 4 Р:  00 ( первая у матеи )  *  А0 ( вторая у отца ) Г:  0    А   О дети :  ОО( первая    АО ( вторая ) ответ : генотип отца  : АО.
Гость
ОО - 1 гр АО  - 2 гр ВО  - 3 гр АВ - 4 гр решение Р мать ОО*отец АО G             О             А  О F1 АО,АО,ОО,ОО          2 гр         1 гр Ответ: генотип отца АО.