ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕШИТЬ При определении групп крови у ребенка и его родителей установлено следующее: группа крови ребенка – I; матери – I; отца – II. Определить генотип отца ребенка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0 - первая А - вторая В третья АВ - 4 Р: 00 ( первая у матеи ) * А0 ( вторая у отца ) Г: 0 А О дети : ОО( первая АО ( вторая ) ответ : генотип отца : АО.
Гость
ОО - 1 гр АО - 2 гр ВО - 3 гр АВ - 4 гр решение Р мать ОО*отец АО G О А О F1 АО,АО,ОО,ОО 2 гр 1 гр Ответ: генотип отца АО.