Помогите , пожалуйста . Решите без х Из двух городов навстречу друг другу одновременно отправились два поезда. Скорость одного 60 км/ч , другой за 1 час проходит на 20 км больше .Через 3 ч 30 мин поезда встретились .Найди ра...

Помогите , пожалуйста . Решите без х Из двух городов навстречу друг другу одновременно отправились два поезда. Скорость одного 60 км/ч , другой за 1 час проходит на 20 км больше .Через 3 ч 30 мин поезда встретились .Найди расстояние между городами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60+20=80 скорость второго поезда 60*3.5=210 км проехал первый поезд 80*3.5=280 км второй поезд 280+210=490 км между городами