Помогите пожалуйста решите билеты по русскому кток какой сможет билеты смотреть во влажениях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
билет 3. 1) приставка, корень, суффикс, окончание, постфикс. корень приставки суффикса и окончания багрец-багряный ( по-моему) 2) От ели к берёзе тянутся следы лосяяя, бееелки, зааайца и лисиииицы (однородные дополнения) 3) На ранней заре откро.е.шь окно в прохладный сад. Не утерпешь –  велишь закладывать лошадь.