Помогите пожалуйста. Решите, как, писать, слитно или раздельно. (Не) вырученные урок, (не) открытая книга, (не) расцветки цветок, а ушедший росток, урок (не) окончен, (не) завершение вовремя дело, (не) скошенная на поле трава.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невыученный урок, не открытая книга, не расцветки, урок не окончен, не скошенная на поле трава, не завершенное во время дело.
Гость
1.слитно 2.раздельно 3.раздельно 4.раздельно 5.слитно 6.слитно