Помогите пожалуйста решить:Один рабочий затрачивает на изготовление болта на 6 мин меньше,чем второй.Сколько болтов может изготовить каждый из них за 7 часов,если первый обрабатывает за это время на 8 болтов больше,чем второй?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время первого-х, второго-х+6, перевели часы в минуты= первый изготовил 420:х, а второй420:(х+6), разница в 8 болтов, найти х не сложно...