Помогите' пожалуйста Россия - многонациональная страна. Вместе живут более 190 народностей. У каждой народности своя история, свои интересные традиции и свой язык. На каком (-их) языке (-ах) не говорят в России? вендийский се...

Помогите' пожалуйста Россия - многонациональная страна. Вместе живут более 190 народностей. У каждой народности своя история, свои интересные традиции и свой язык. На каком (-их) языке (-ах) не говорят в России? вендийский селькупский кондомский юкагирский койсанский мрасский Помогите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 на мрасском языке не говорят.