Помогите пожалуйста: Русская народная сказка где есть спор, назвать причину поведение участников, и результат конфликта. Помогите очень устала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Басня, "Лебедь рак, да щука" Был спор. Причина - не договорились. В результате работы не выполнена . "Золотая рыбка" Старик и Баба, спорили из-за жадности Бабы. Итог Баба из-за своей жадности, ничего не получила.