Помогите пожалуйста русский язык 3 класс записать 2 текст описание по 4 строчка про Мишка с медам научный и художественный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научный: Медведь-лесное животное. оно питается мясом, ягодами. Когда наступает зима он идёт в берлогу и спит там. Шерсть медведя очень густая, и поэтому он спит без холода и влажности. Художественый: Медведь очень красивое животное. Оно любит есть всякие ягодки да фрукты. Наступает осень и он идёт спать берлогу как все остальные. Мне очень нравится это животное!