Помогите пожалуйста с 3 задачей( извините за качество с компьютера фотографировала(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                 v               t               s Лег.авто  60км/ч      2ч           200 км Грузовик Хкм/ч        2ч            200км S=v*t v=[latex] \frac{S}{t} [/latex] Составим уравнение: [latex] \frac{200}{60} = \frac{200}{x} x= \frac{60*200}{200} =60 [/latex]