Помогите пожалуйста с алгеброй !!!!!!!!!!!!! не выполняя построения :1. Найти координаты точек пересечения функции у=0,3х-6 с координатными осями; 2. Объяснить, почему графики функций у=-12х+23 и у=13х +73 пересекаются, и найти...

Помогите пожалуйста с алгеброй !!!!!!!!!!!!! не выполняя построения :1. Найти координаты точек пересечения функции у=0,3х-6 с координатными осями; 2. Объяснить, почему графики функций у=-12х+23 и у=13х +73 пересекаются, и найти координаты точек пересечения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задания смотри на фотографии