Помогите пожалуйста!!! Составьте вырожение по задаче: Дорога состоит из трех частей. Длина асфальтовой части 3 метра. Она длинее грунтовой части на р м, а грунтовая часть короче песчаной части. Найдите длину песчаной части дор...

Помогите пожалуйста!!! Составьте вырожение по задаче: Дорога состоит из трех частей. Длина асфальтовой части 3 метра. Она длинее грунтовой части на р м, а грунтовая часть короче песчаной части. Найдите длину песчаной части дороги. А) (s-p) q Б) (s+p) q В) (s-p) /q Г) s (p-q)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется,что всё-таки 4 выражение подходит.