Помогите пожалуйста с Англ. Языком... Translate the sentences using Perfect cont. tenses: 1. К тому моменту, как я позвонил, он ждал меня уже 4 часа. 2. К началу следующей недели я буду работать над этим проектом уже месяц. 3....

Помогите пожалуйста с Англ. Языком... Translate the sentences using Perfect cont. tenses: 1. К тому моменту, как я позвонил, он ждал меня уже 4 часа. 2. К началу следующей недели я буду работать над этим проектом уже месяц. 3. Он играет в футбол уже 8 лет. 4. Мы живём в этом городе всю нашу жизнь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 By the time I called he had already been waiting for me for 4 hours. 2 By the beginning of the next week I will have already been working on this project for a month. 3 He has been playing football for 8 years. 4 We have been living in this city the whole life.