Помогите пожалуйста с английским 4 класс))) упражнение номер 6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевести или как? Если перевод, то вот: "Какими интересными делами ты будешь заниматься со своими друзьями? [Когда? завтра в воскресение на следующей неделе] (Я думаю мы будем играть в игры завтра). Вот конструкция предложений в Pr. Future: подл. + will + гл. в н.ф.. В вашем же случае, как я понимаю, вы должны написать как-то так: "I think we'll ,,, ...", где вместо ,,, будет глагол, а вместо ... - обстоятельство. Например, "I think we'll go walking next week".