Помогите!!! Пожалуйста с английским 4 класс.Спасибо.                                                        Ask and answer.                                                                                                        ...

Помогите!!! Пожалуйста с английским 4 класс.Спасибо.                                                        Ask and answer.                                                                                                                  A: Could you ... when you were ... ?                                                                                     B: Yes, l could. / No, l couldn't. Could you ... ?                                                                       A: .................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а че делать то надо? хоть бы задание написала