Помогите пожалуйста с английским!!! Переведите текст Where and Why People Travel.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Сейчас люди много путешествуют. Они путешествуют в пределах своей страны и за рубежом. Они хотят увидеть новые места и встретить новых людей. Иногда они отправляются в командировки, но часто они посещают места для того, чтобы отдохнуть.    Летом, многим людям нравится отправляться на море или оставаться на озере или рядом с рекой. Там они могут наслаждаться плаванием, катанием на лодках и находиться под солнцем.    Зимой люди отправляются в горы, чтобы покататься на лыжах. Находиться в лесу - это всегда здорово.  Леса, озёра, моря и горы - это очень красивые места. Люди часто фотографируют места, которые они посещают и показывают фотографии своим друзьям. Когда люди путешествуют за пределами своей страны, они обычно посещают интересные места: старые города, замки и музеи.    Люди путешествуют на самолёте, на поезде, на машине или по морю. Путешествовать может быть приятно или не очень приятно, но это всегда интересно.