Помогите пожалуйста с Английским языком . Не справлюсь .. Put the words in the correct order and write the sentences. 1. you, ever, Have, to, been , the, zoo? 2. seen, they, a polar bear , Have, before , ever ? Потом если кто...

Помогите пожалуйста с Английским языком . Не справлюсь .. Put the words in the correct order and write the sentences. 1. you, ever, Have, to, been , the, zoo? 2. seen, they, a polar bear , Have, before , ever ? Потом если кто-то сможет помочь допишу 3 , 4 и 5-ое . Заранее вам спасибо ! Помогите пожалуйста нужно к завтрешнему дню !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Have you ever been to the zoo? 2. Have they ever seen a polar bear before?