Помогите пожалуйста с английскимВставить слова require,variety,nervous,desire,equipment,case,bother,worn out,insists,express,supplies,indifferent,record,advantage,predict,various

Помогите пожалуйста с английским Вставить слова require,variety,nervous,desire,equipment,case,bother,worn out,insists,express,supplies,indifferent,record,advantage,predict,various
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) advantage 2) radict 3)nervous 4)out 5)predict 6)case 8)supplies 9)require 10)desire 11)indifferent 12)equipment 13)irequire 14)worn 15)record 16)express