Помогите !!! Пожалуйста ! С англ.яз. Вот задание. Write it right. What talents have you got? Write a letter to your friend to tell him/her about your talents . Dear I'd like to tell you about myself . I can I I go I like And ...

Помогите !!! Пожалуйста ! С англ.яз. Вот задание. Write it right. What talents have you got? Write a letter to your friend to tell him/her about your talents . Dear I'd like to tell you about myself . I can I I go I like And what about you? Can you How long Bye.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишу это письмо . Какие таланты у вас есть? Напишите письмо своему другу, чтобы рассказать ему/ей о ваших талантах  талантами . Используя ниже реплики Дорогие Я хочу рассказать тебе  о себе . Я могу  Я Я иду Мне нравится  А что насчет тебя?  Ты можешь Как долго  До свидания.