Помогите пожалуйста с аргументами, эссе на тему "все счастливые семьи похожи друг на друга, а каждая несчастливая семья несчастлива по-своему"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая счастливая семья похожа потому что в таких семьях царит любовь, мир и понимание и все добрые отношения а в несчастливых семьях свой раздор по разным причинам, кто то не уважает друг друга или не любит. Поэтому и появилось такое высказывание у писателя. Основанное видимо по наблюдениям отношений в семьях а может он открыл это высказывание наблюдая над своей собственной или своих родителей. (проверяйте знаки препинания если они важны!)