ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С БИОЛОГИЕЙ!!!!! 42. Невосприимчивостью к инфекционным заболеваниям обладают люди, у которых 1) высокий уровень обмена веществ 2) отрицательный резус-фактор 3) повышенная свертываемость крови 4) в крови сод...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С БИОЛОГИЕЙ!!!!! 42. Невосприимчивостью к инфекционным заболеваниям обладают люди, у которых 1) высокий уровень обмена веществ 2) отрицательный резус-фактор 3) повышенная свертываемость крови 4) в крови содержатся антитела ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В крови содержат антитела
Гость
ответ номер 4 .......