Помогите пожалуйста с биологии отдел покрытосеменные общая характеристика 1-2-3 задание Очень буду благадарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание третье 1)пшеница (однодольные),2)яблоня (двудольное) 3)рис двудольное 4)вишня двудольное 5)морковь однодольные 6)лук однодольное Задание второе: 1)(однодольные),2)двудольные,3)двудольные,4)двудольные,5)однодольные,6)однодольные,7)однодольные,8)Двудольные,9)двудольные,10)двудольные