Помогите пожалуйста!!! С буквой «Т» дружу я с детства, С ней играть мне интересно. Предлагаю вашему вниманию Такое необычное задание: Придумать предложение, Где «Т» – в начале, «Т» – в конце, И все слова на букву «Т»: На «Т» на...

Помогите пожалуйста!!! С буквой «Т» дружу я с детства, С ней играть мне интересно. Предлагаю вашему вниманию Такое необычное задание: Придумать предложение, Где «Т» – в начале, «Т» – в конце, И все слова на букву «Т»: На «Т» начинаются и «Т» завершаются. А чтоб понятней было вам, Пример такой в конце я дам: Тут тромбонист танцует твист.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тележурналист телеграфирует текст