Помогите пожалуйста с дамашкой . Начерти отрезок АВ ДЛИНОЙ 6 см . Поставь на нём три точки С,Е и Д . сколько новых отрезков получилось? запиши их названия, измерь и запиши длину отрезков И НАЧЕРТИТ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АС=1,5СМ АД=2,5СМ АЕ=5СМ СД=1СМ СЕ=3,5СМ ДЕ=2,5СМ ДВ=3,5СМ ЕВ=1СМ СВ=4,5СМ ПОЛУЧИЛОСЬ 9 НОВЫХ ОТРЕЗКОВ
Гость
4 отрезка АС=2см СЕ=1см ЕД=1см ДБ=2см