Помогите пожалуйста с дебатами на тему "купаться в водоемах и т.д. лучше , чем в бассейне.заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В водоемах купаться лучше т.к : Там не хлорированная вода На открытом воздухе находится полезней Ты получаешь витамин С находясь на солнце Большое пространство для игр Есть песок на котором можно отдохнуть