Помогите пожалуйста с домашкой!!!Придумайте рассказ меньше меньше Мой любимый дождик больше больше .

Помогите пожалуйста с домашкой!!! Придумайте рассказ <<Мой любимый дождик>>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дворе стоял сентябрь.По утрам стало прохладно и сыро.Но днем еще ярко светило солнце.И все люди наслаждались последними теплыми лучами.В воскресный день мы с мамой и папой пошли гулять в парк.Погода стояла замечательная !Было тепло,солнышко пригревало . но не обжигало.Но вот на небе появились несколько серых тучек .Поднялся легкий ветерок.Потом он стал усиливаться. Папа сказал ,что скоро пойдет дождь.Мы спрятались в беседку.Было интересно наблюдать за тем,как поменялся цвет неба.Из ярко -голубого он превратился в темно-синий.Тучки побежали быстрей и соединились в две большие. Солнышко светило,но его лучи пробивались через облака и не так грели.Упали первые капли,и потом быстро-быстро застучали по крыше беседки.Ветерок быстро гнал тучи.И вот, над ними засветило солнце,но еще шел дождик.В дали появилась радуга.Как красиво вокруг!Папа сказал что такой дождик называется грибным.После него появляются подберёзовики и подосиновики.