Помогите пожалуйста с домашнем заданием срочно!!! Номер 13,14.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НОМЕР 13 Это очень простое задание. тебе нужно взять угольник (ваглядит как треугольная линейка) и измерить каждый угол всех фигур, если форма уголькика совпадает с углом, то он прямой т.е 90 градусов, но нужно прикладывать прямой угол к картинке (он тупее чем другие). Но, наглаз могу сказать, что ответом будет фигуры 3, 4, 5. НОМЕР 14 1) 140×3/7=60 (стр.) - в первый день 2)60×0,6= 36 (стр.) - во второй день 3)140-(36+60)=44 (стр.) - в третий день ОТВЕТ: в первый день - 60 страниц во второй день - 36 страниц, а в третий день 44 страницы.