Помогите пожалуйста с домашним задание Прочитайте и озаглавьте текст, найдите в тексте сложное прилагательное и устно объясните их правописание Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст можно назвать: Чарующая красота,Вглядитесь,Чувство прекрасного и прочее Сложные глаголы: багрово-пепельные, багрово-розовые, черно-свинцовые, сказочно-причудливые, переменно-морской, светло-лазурного, темно-синего. Все сложные прилагательные в этом тексте пишутся через тире