Помогите пожалуйста с домашним заданием (1 класс)! Срочно!!! Буду очень благодарна!!! Только пожалуйста, давайте правильные ответы!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ просто это как 5+2=7 надеюсь ты понел
Гость
вычислительная машина к любому числи прибавляет 2, что и написано в примере 5 -(прямоугольник)- 7 Тто есть на входе число 5, на выходе 7 (+2 сделала) задание 1) 7 --- 9 4----6 задание 2) 2---4 6---8 8---10 3---5