Помогите пожалуйста с домашним заданием по русскому Не понимаю какая схема и какое оно описать надо его (повест, слож/просто и т.д.) вот у этого предложения: В то утро впервые в жизни я услышал поразившую меня игру на пастушьем...

Помогите пожалуйста с домашним заданием по русскому Не понимаю какая схема и какое оно описать надо его (повест, слож/просто и т.д.) вот у этого предложения: В то утро впервые в жизни я услышал поразившую меня игру на пастушьем рожке. Определить тип сказуемого в предложении: 1)В то утро впервые в жизни я услышал поразившую меня игру на пастушьем рожке. 2)Улица была залита розовым светом встававшего за домами солнца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повеств.,невоспламеняемости.,простое, распр., А второе задание, не могу понять