Помогите пожалуйста с двумя задачами: 1) у треугольника одна из сторон равна 1, а прилежащие к ней углы равны 30 градусов и 45. Найдите периметр данного треугольника. 2)Уравнение: z(в квадрате) + 25z(в квадрате) / (z+5) в квад...

Помогите пожалуйста с двумя задачами: 1) у треугольника одна из сторон равна 1, а прилежащие к ней углы равны 30 градусов и 45. Найдите периметр данного треугольника. 2)Уравнение: z(в квадрате) + 25z(в квадрате) / (z+5) в квадрате = 11
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прости я устал завтра помогу