Помогите пожалуйста с этим текстом за это я вам поставлю много сердечек если вы поможете с этим номером номер 171

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и опять весна!Весело пылает(1спр) весенее(И.п) солнце,звенит(2спр) капель.На синем-синем(П.п) небе ни облачка.Пенется,булькает(1спр),перекликается(1спр) друг с другом весение(И.п) ручьи и уносит(2спр) далеко-далеко лёгкие(И.п) ребячьи корабкики.