Помогите пожалуйста с географией! 1) какой из основных климатообразующих факторов оказывает наиболее существенное влияние на распределение июльских температур. 2) какой из основных климатообразующих факторов оказывает наиболее ...
Помогите пожалуйста с географией!
1) какой из основных климатообразующих факторов оказывает наиболее существенное влияние на распределение июльских температур.
2) какой из основных климатообразующих факторов оказывает наиболее существенное влияние на распределение январских температур.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Географическое положение.
2.Географическое положение.