Помогите пожалуйста с географией! 1) какой из основных климатообразующих факторов оказывает наиболее существенное влияние на распределение июльских температур. 2) какой из основных климатообразующих факторов оказывает наиболее ...

Помогите пожалуйста с географией! 1) какой из основных климатообразующих факторов оказывает наиболее существенное влияние на распределение июльских температур. 2) какой из основных климатообразующих факторов оказывает наиболее существенное влияние на распределение январских температур.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Географическое положение. 2.Географическое положение.