Помогите пожалуйста с географией!Пожааалуйста) Какая последовательность верно отражает процесс образования облаков? 1.Воздух поднимается вверх 3.образование облаков 4.Охлаждение воздуха 2.высок...

Помогите пожалуйста с географией!Пожааалуйста) Какая последовательность верно отражает процесс образования облаков? 1.Воздух поднимается вверх 3.образование облаков 4.Охлаждение воздуха 2.высокая температура
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2высокая температура 2-4охлаждение воздуха 3-1воздух поднимается вверх 4-3 образование облаков
Гость
высокая температура 2! поднимается вверх1! охлаждается 4 и образуется 3