Помогите, пожалуйста, с геометрией! Заранее спасибо) Здесь нужно заполнить пропуски. 1) Если в параллелограмме АВСД, угол А равен 79 градусам, то угол С... 2) Если в параллелограмме АВСД угол А + угол С равен 148 градусам, то ...

Помогите, пожалуйста, с геометрией! Заранее спасибо) Здесь нужно заполнить пропуски. 1) Если в параллелограмме АВСД, угол А равен 79 градусам, то угол С... 2) Если в параллелограмме АВСД угол А + угол С равен 148 градусам, то угол С... 3) Если в параллелограмме АВСД угол А равен 48 градусам, то угол В... 4) Если в параллелограмме АВСД угол А + угол С равен 160 градусам, то угол В... 5) Если в параллелограмме АВСД угол САД = 53 градуса, то угол ВСА = ... 6) Если в параллелограмме АВСД, АМ - биссектриса, то треугольник АВМ = ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 79° 2) 106°??? 3) 132° 4) 100° 5) 53°??? 6) ??? Я лох...(((